VORSTAND

Aktuell engagieren sich 11 Vorstandsmitglieder ehrenamtlich für CH Open. Jedes dieser Mitglieder trägt die Verantwortung für eine Working Group oder unterstützt den Verein in beispielsweise politischen oder rechtlichen Aspekten.

Unsere Vorstandsmitglieder

Matthias Stürmer_bearbeitet

Dr. Matthias Stürmer

1764012

Markus Tiede

BALOISE

Vizepräsident

Verantwortlich für: OBL Basel und DINAcon Awards
markus.tiede@ch-open.ch

Jannis

Jannis Valaulta

Adfinis AG

Kassier
OK-Team: DINAcon

+41 76 524 41 50
jannis.valaulta@ch-open.ch

 

Brien_Olivier-1-400x300

Olivier Brian

PUZZLE ITC GMBH

Vorstand
Verantwortlich für: OBC Bern
olivier.brian@ch-open.ch

Bild: Sören Funk

Miro Dietiker

MD Systems GmbH

Vorstand

+41 44 500 45 90
miro.dietiker@ch-open.ch

christian_gueder

Christian Gueder

Vorstand
Verantwortlich für: OBL Bern

christian.gueder@ch-open.ch

 

Dr. Matthias Günter

Dr. Matthias Günter

Gnostx GmbH

Vorstand

+41 79 457 13 22
matthias.guenter@ch-open.ch

Laura Kieser_bearbeitet

Laura Kieser

François Marthaler

François Marthaler

Simon Schlauri

Prof. Dr. Simon Schlauri

Ronzani Schlauri Anwälte

Vorstand
Verantwortlich für: OBA Zürich

+41 44 500 57 20
simon.schlauri@ch-open.ch

 

Raphael_Tholl_Test

Raphael Tholl