VORSTAND

Aktuell engagieren sich 13 Vorstandsmitglieder ehrenamtlich für CH Open. Jedes dieser Mitglieder trägt die Verantwortung für eine Working Group oder unterstützt den Verein in beispielsweise politischen oder rechtlichen Aspekten.

Unsere Vorstandsmitglieder

Dr. Matthias Günter

Dr. Matthias Günter

Gnostx GmbH

Präsident

+41 79 457 13 22
matthias.guenter@ch-open.ch

kieser_laura_web_teaser_0

Laura Kieser

APP Unternehmensberatung

Präsidentin
OK-Team: DINAcon

+41 76 400 84 93
laura.kieser@ch-open.ch

Jannis

Jannis Valaulta

Adfinis SyGroup

Kassier
OK-Team: DINAcon

+41 76 524 41 50
jannis.valaulta@ch-open.ch

Gerhard Andrey

Gerhard Andrey

LIIP

Vorstand

+41 26 422 25 11
gerhard.andrey@ch-open.ch

Dagmar Boy

Dagmar Boy

snowflake productions gmbh

Vorstand
Verantwortlich für: OSS Apéro Zürich

+41 58 680 32 37
dagmar.boy@ch-open.ch

Emmanuelle 2

Emmanuelle Germond


Vorstand

+41 76 822 36 69
emmanuelle.germond@ch-open.ch

 

Beat Glattfelder

Beat Glattfelder


Vorstand
Verantwortlich für:
Workshop-Tage
beat.glattfelder@ch-open.ch

christian_gueder

Christian Gueder

André Kunz

André Kunz

Puzzle ITC GMBH

Vorstand
Kommunikation

+41 31 370 22 00
andre.kunz@ch-open.ch

François Marthaler

François Marthaler

Simon Schlauri

Prof. Dr. Simon Schlauri

Torben

Torben Stephan

Stiftung Mercator Schweiz

Vorstand
Verantwortlich für: DINAcon Awards

+41 76 220 16 18
torben.stephan@ch-open.ch

 

Matthias Stürmer

Dr. Matthias Stürmer